вторник, 23 марта 2010 г.

Конфета

http://studioscrapbooking.blogspot.com/2010/03/blog-post_12.html


Вот здесь, в честь открытия нового блога StudioScrapbooking, посвященного скрапбукингу, открыткам ручной работы и упаковке, разыгрывается конфетка:


В конфетку входят:
Набор для скрапбукинга «Модный магазин» 31х31 см
Ярлычки «Домашний уют»
Заготовка из картона «Сердце»
Набор мелков
Наборы штемпельных подушек -3 шт.
Наклейки «Любовь»
Набор металлических рамочек
Братсы - пуговицы
Братсы – бумажные цветы
Стикеры – 2 набора

Очень хочется выиграть!



понедельник, 8 марта 2010 г.

Миник-гармошка


Представляю вашему вниманию мой миник по МК из Скрапинфо.

Сделан он для женщины-коллеги, директора дружественной фирмы. Мои "рукоделки" ей нравятся, и я подумала, что ей будет приятно получить в день рождения такой вот альбомчик.

Обложка. Дата "7 Марта" - это дата дня рождения. Цифру и месяц вырезала из настенного календаря. Сердечко из чипборда покрасила золотым акрилом. По контуру прошлась бронзовым 3Д-перламутром.

Первый разворот - поздравление. На левой страничке - ярлык прикреплен на брадсы-винтики, справа стихотворение напечатано на кальке, вверху штампик, слева - буквы-наклейки (были только латинские, буква "Л" - это перевернутая "V" и т.д.)



Второй разворот - крылья и птичка отштампованы, вырезаны и приклеены.



Сверху и снизу фотографии - натирка из роликового диспенсера в виде сердечек. Справа ключик из чипборда. Такие классные эти ключики, просто в восторге от них!



Странички с детьми:




Здесь пуговки вверху тоже покрасила акрилом.



Ну здесь тоже все понятно. Пуговки-шарики, справа люверсы и ленточка.



Задняя обложка:



Очень рекомендую такой миник как небольшой, но достаточно индивидуальный подарок, если вы располагаете 6-7 фотографиями того человека, кому такой альбомчик предназначен в подарок (а в наше время, когда в социальных сетях с опубликованными фотоальбомами зарегистрированы два из трех, это почти не проблема). На изготовление этого альбомчика у меня ушло два вечера.

Жду комментариев.